Вопрос по сериалу Ведьмак?

Тай Пеннингтон Мудрец (16271), закрыт 4 года назад
Книги не читал. Как понять хронологию событий? Скиньте ссылку пожалуйста если есть где то хронология? Я думал что в сериале показывают события Геральта, Цири и Йеннифер параллельно в разных местах. Вот посмотрел 4 серию, и там показывали Геральта и Лютика на приёме ещё до рождения Цири. А в какое время показывали Йеннифер вообще не понятно? И когда приключения Геральта показывают в самое новое время, я так понял время войны Цинтры и Нильфгаардом. Возможно за 4 серии Геральта ещё не разу не показали в самое новое время?
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (95959) 4 года назад
книги, игры и сериал особо между собой не связаны, они купили права на вселенную ведьмака, а не на пересказ книг.
1. «Крупица истины» («Последнее желание»)

2. «Меньшее зло» («Последнее желание»)

3. «Край света» («Последнее желание»)

4. «Последнее желание» («Последнее желание»)

5. «Сезон гроз»

6. «Вопрос цены» («Последнее желание»)

7. «Ведьмак» («Последнее желание»)

8. «Глас рассудка» («Последнее желание»)

9. «Предел возможного» («Меч Предназначения»)

10. «Осколок льда» («Меч Предназначения»)

11. «Вечный огонь» («Меч Предназначения»)

12. «Немного жертвенности» («Меч Предназначения»)

13. «Меч Предназначения» («Меч Предназначения»)

14. «Нечто большее» («Меч Предназначения»)

15. «Кровь эльфов»

16. «Час Презрения»

17. «Крещение огнем»

18. «Башня Ласточки»

19. «Владычица озера»

20. «Сезон гроз», эпилог.
Остальные ответы
ТиПо ТупООголовый Профи (851) 4 года назад
Насколько я помню там нетфликс прое*ались мягко говоря поэтому советую перед просмотром почитать книги