Если муж для жены это самый близкий и родной человек который всегда поймет, то почему она не может сказать ему что ей

Алексей Няшин Оракул (55075), закрыт 4 года назад
понравился парень с работы?
Лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219696) 4 года назад
Видимо не очень любит ощущать НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ МУЖА.))))))
Остальные ответы
Нордика Гуру (2747) 4 года назад
Самый близкий и родной человек это мать
Виктор Мохин Оракул (63301) 4 года назад
родные мне дороже женщин. Не предадут хотя бы
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
зачем озвучить все свои мысли и сиюминутные желания, если она в состоянии с ними справиться, другое дело, если она хочет к ним уйти от мужа, тут разговор обязателен
Александр Далецкий Просветленный (45873) 4 года назад
Опасается потерять в муже друга. Или муж - неадекват. Нормальный же не станет скандалить, он же понимает, что жена побалуется с мальчиком и успокоится, а мужа ещё больше любить станет. Ещё может не говорить из-за ущербности в восприятии супружества, считая себя чуть ли не рабыней или собственностью мужа, а не свободным человеком, который просто согласился жить вместе с мужчиной семьёй.
Аорт Мудрец (13189) 4 года назад
Смотря как рассказать, одно дело попросить помощи как у Гончарова а другое поставить перед фактом.
хатуль мадан Просветленный (31062) 4 года назад
мужу может не понравиться,

выбор жены ...
Василиса Велесова Мастер (1419) 4 года назад
Могу сказать мужу, что кто-то симпатичный обратил внимания на меня. Он знает, что симпатия и любовь разные вещи и что я его люблю и на других не променяю