Черт его знает, может мне отказаться от заказа в алиэкспресс? когда оформляла заказ, написано было что ориентировочно

Промозглый ноябрь Просветленный (35667), закрыт 4 года назад
Товар прибудет 21 марта, мне сегодня подсказали как отследить заказ, зашла в заказ, пишут, что отправка ожидается, и товар прибудет 24 июня, капец, честно.. я уже устала ждать, наверно я откажусь. Не дай Бог подцепишь эту заразу, хоть и пишут. что через товар вирус не передается. Заказывала чехол на телефон. В валдбериз, на модель моего телефона чехлов нет.
Лучший ответ
Иерусалим 1191г. Мыслитель (7364) 4 года назад
отменяй заказ. я так 4 заказа отменил. ну нах их с их новым годом. кстати на Joom китайцы работают быстрее. закажи там чехлы. мне всё пришло
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 4 года назад
но заразу так же можно подцепить. Прямо и не знаю, что делать. хочется и колется.
Иерусалим 1191г.Мыслитель (7364) 4 года назад
Зараза не живёт на коробках
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
Никак. Уже никак
Придется ждать
Али затягивает гайки
Я уже 6 лет там покупаю и знаю о чем говорю)
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 4 года назад
почему никак? Там есть опция отменить заказ
Saint II Оракул (92854) Если уже отправили, то уже никак не отменить, а если еще нет - то отменяйте, но не факт что отменят
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 4 года назад
и что теперь, я уже оплатила заказ, получается деньги на ветер что ли?
Saint II Оракул (92854) Если отменишь, то деньги вернут
Tunder Просветленный (24733) 4 года назад
Дождись окончания срока защиты! Если не придёт открывай спор!
Промозглый ноябрьПросветленный (35667) 4 года назад
заказ еще не отправили
Tunder Просветленный (24733) Если хотите более точную информацию о доставке выбирайте платную доставку! Если что-то не устраивает и товар не отправлен можно отказаться !
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Там, в связи с эпидемией, х. з. что происходит. Сейчас вообще, лучше не заказывать ни чего. И раньше то долго шли посылки, а сейчас вообще жопа полная будет...