Если женщина испытывает к бывшему мужу сексуальное влечение, слыша его голос, это нормально?

Виолетта Просветленный (27945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
любой сигнал, напоминающий о былых страстях и увлечениях, провоцирует прилив чувств.
эмоции эти зависят от культурного уровня индивидума.
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
Секс хороший был
владимир носков Мудрец (18767) что ж ...хоть есть что вспомнить! тем более сегодня День святого Валентина ..)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 4 года назад
да--проверено.. однако сгладится как только найдётся ЗАМЕНА
Marcos Rivero Гуру (2705) 4 года назад
Да лол, также и нам нравится слушать женский голос если он приятный
Нордика Гуру (2747) 4 года назад
Норм. Еще не все связи между вами разрушены. Тело откликается на звук игноря мозг
Равиль Оракул (56907) 4 года назад
Да, потому что голос - это мощный инструмент)
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
А если голоса приятного нет, какой тогда инструмент мощный (у женщины)? Груди и попы толком тоже нет, как и талии.
Равиль Оракул (56907) Есть замечательная женщина Ирина Хакамада. Она для меня вообще огонь. И сексуальность её не причём. Должен тогда быть интеллект, воображение, харизма.
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
слыша его голос смотря где? у себя в голове или реальности, ну в реальности да, вполне нормально, по старой памяти то
Фархат Халиков Просветленный (20262) 4 года назад
Похоже, что это эхо. Хоть и поздно, но прозвучало!
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Нет. Значит не нашелся никто лучше его.