Что Вы смакуете в книгах?

МаринаВагина Мастер (1593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (79569) 4 года назад
Лунная долина. Старуху оставили одну дома, а бутыль с вином повесили высоко на дереве, чтоб не выпила пока они в отъезде! Она пошла к дереву поставила корыто, взяла винтовку. Легла на землю и выстрелила вино вытекло в корыто.)) При этом она вспомнила как их 50 лет назад окружили индейцы и не давали проехать. Мужчины стреляли из винчестеров но пули не долетали! Тогда она взяла папино ружьё зарядила тройным зарядом пороха и выстрелила в индейца у которого разорвало живот и им освободили дорогу.)
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
у каждого --индивидуально.. например мне нравится язык что использует автор при написании произведений.. так мой любимый --Н. С Лесков
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Диалоги, афоризмы...

Владимир Савченко Открытие себя.
Роза Друид Гуру (4398) 4 года назад
самого автора
ietlimaИскусственный Интеллект (128794) 4 года назад
А ХРИ НЕТЬ!!!
Роза Друид Гуру (4398) так да...
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
Русской словесности гроздья душистые... В английских - специфический юмор.
Равиль Оракул (56908) 4 года назад
Я смаковал например момент, когда Сантьяго разговаривал в пустыне с ветром, солнцем и луной. Это из «Алхимика».
Редкостная ® Просветленный (39443) 4 года назад
Глубину сюжета и внутренний подтекст