зачем миллионеру строить особняк -как небоскрёб? Это ли не показатель его ума?

Джон Дед Искусственный Интеллект (576753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ffff fuu Мыслитель (8250) 4 года назад
миллионер не значит умный
Городская ласточка Гений (61939) 4 года назад
Не научили его правильно деньги вкладывать...)

Прибыль принесёт особняк, если его открыть для посещений...?)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219640) 4 года назад
Да, это показатель его ума, но не Разума.
Геннадий Просветленный (23499) 4 года назад
демонстрация безнаказанности
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (317244) 4 года назад
ну если он так помешан на высоких прямоугольных сооружениях, то по Фрейду это перенос проблемы по поводу своего маленького...