Профессор Савельев считает, что клонирование невозможно, гены, нанороботы и столовые клеткой не существуют. Он прав?

Наука Движение Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валентин Мельников Высший разум (273387) 4 года назад
Гены и стволовые клетки существуют, сомневаться в этом - значит выставить себя неадекватом.

Нанороботы разрабатываются, обещаний пока много больше, чем реальности.

А вот клонирование действительно невозможно.
И, скажу по секрету, реально всё равно не нужно.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97188) 4 года назад
Это вопрос восприятия.
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
всем пох что он там считает
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 4 года назад
Минуточку ...Вы о людях? Клонирование людей в принципе невозможно .Да нет, все это существует И гены, и стволовые клетки.. .Но Вы что будете клонировать? Генотип? Вот у однояйцевых близнецов генотип идентичный . И, тем не менее, это разные люди .
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
севельев тот еще трепло, в науке его всерьез не воспринимают
Наука ДвижениеУченик (92) 4 года назад
Но Савельев убедительный, харизматичный, потому, что он более домениантный))
KniLKnoLos Оракул (94170) да вот как раз такие фрики от науки с удовольствием лезут на экран. Особенно Рен ТВ этим активно пользуется, нормальные ученые туда не идут.
Кио Просветленный (38770) 4 года назад
Еще ни одного человека вылеченного стволовыми клетками (тем более чужими) миру не показали.