Мужчины, чем вы привыкли заниматься когда остаётесь 1 на 1 с собой? Без пошлостей плиз

Marcos Rivero Гуру (2705), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
я обычно анализирую происходящие события и планирую свои дальнейшие действия
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65593) 4 года назад
Тут торчу и/или дрочу. Хуле унывать.
Александр Ч Оракул (89331) 4 года назад
Читать, если уж без пошлостей
Артём Шориков Мастер (1543) 4 года назад
Играю в видеоигры, делаю 3д модельки в графическом редакторе, кушаю, сплю.
жОлтый партизан Оракул (72512) 4 года назад
размышляйу...
Marcos RiveroГуру (2705) 4 года назад
Ровно стоять будут?
жОлтый партизан Оракул (72512) банально так же подумал.... но, ска, где то подвох!
ipИскусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Вот нитками нам разрешено пренебречь, а шарик-то беленький весит мало-мало...
Можно представить, что в обе колбы налили одинаково воды, а потом подвесили погруженный стальной и баланс не изменился. А потом бросили беленький в левую колбу и он перевесил)))