Сколько платить человеку, который ищет ошибки в электрической схеме и документах, которые рисует и пишет ведущий

Кио Просветленный (38770), закрыт 4 года назад
инженер?
И какую он (человек) должность он при этом должен занимать?

Вот вы, если видите, что начальник ошибся вы что сделаете?
Лучший ответ
Анна Бородина Оракул (63209) 4 года назад
плати сдельно-прогрессивно, сколко ошибок найдет, столько и заплати.
КиоПросветленный (38770) 4 года назад
Так бы все работали, но нет все за одну и ту же зарплату...
Остальные ответы
Doublman Просветленный (26057) 4 года назад
а ведущий сантехник или уборщица?
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Скорее всего такого уволят.
Во времена Берии он бы стал ведущим.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Обычно такого увольняют. Потому что
1. Босс прав
2. Босс всегда прав
3. Если босс не прав, см. пункт 2.
КиоПросветленный (38770) 4 года назад
Босс обоср... ся по полной. Его отстранили от решения технических задач. оставили только административные функции, а он и в них не селен.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) Ну, однако держат же родственничка.
Алексей Оракул (52785) 4 года назад
"Вот вы, если видите, что начальник ошибся вы что сделаете?" -----ничего!!! -это его проблема, которую он будет решать! а вот как....
КиоПросветленный (38770) 4 года назад
Ну я ему указал на проблему, а потом он ее "решил" ...да просто не стал ничего делать.
Алексей Оракул (52785) Значить он думает, что проблема не критична, либо выжидает а может не знает, как решить её, или ему по русски ----пох@й - и такие есть, причём не мало.
Дед Оракул (84629) 4 года назад
У тебя комплекс везде искать виноватых. Я даже к доктору тебе не посоветую - он тоже виновным окажется в твоем психическом состоянии.
Dmitry Искусственный Интеллект (584411) 4 года назад
Платить столько, сколько написано в его трудовом договоре.
Должность должен занимать согласно штатному расписанию.
КиоПросветленный (38770) 4 года назад
В должностной инструкции нет ничего про то что я должен подписывать и исправлять чужие документы. Только по распоряжению начальника, а распоряжения не было.
Dmitry Искусственный Интеллект (584411) Тогда он занимается не своим делом. Пусть идёт на своё рабочее место, и не отвлекается от исполнения своих должностых обязанностей.