С днем всех влюбленных!!!)))

♛Karaliene♛ Мудрец (10124), закрыт 4 года назад
Https://www.youtube.com/watch?v=bj2nhEEkLCs

Учитесь у этой пары по ссылке)))
Лучший ответ
shapeshifter Оракул (79387) 4 года назад
Спасибо. И вас с праздником.
Остальные ответы
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 4 года назад
♛Karaliene♛ ...твой фак на аве говорит о другом ...хотя фейс довольно симпатичен
Александр Далецкий Просветленный (45862) 4 года назад
Вы тоже, последователь Рудольфо Валентино, учредившего этот праздник с кокаином за его счёт и последующей массовой оргией до утра, на которую можно было попасть по приглашению в виде сердечка? Вы рассылаете сердечки приглашая к себе для наркоты и траха?