Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Я не считаю это праздником" и прочее-подобное пишут только те, кого никто не поздравляет? Так же и только так?;)

Dead Unicorn Мастер (2461), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138492) 4 года назад
Нет, неправда!)
Мы с любимым не считаем это праздником, но делаем друг другу какие-то мелкие сюрпризы, дарим сувениры, вот вечером решили вместо ужина просто пожарить мяса и открыть бутылку вина, так... Повод провести нестандартно пятничный вечер; но это, действительно, для нас не праздник)
Щас под пледом кино классное посмотрим в домашнем кинотеатре, часика на 3 и пойдём спать.
Это настоящий праздник для школьников и студентов, для совсем молоденьких)
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241621) 4 года назад
не ссы, подрастёшь и тебя кто-нибудь поздравит...
Dead UnicornМастер (2461) 4 года назад
и это ответ ИИ.... не мудрено, что кпд 7 )))))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241621) Dead Unicorn, а Вы тут анализом статусов занимаетесь? неблагодирное это дело, я Вам скажу. да и глупое к тому же...
Рина Искусственный Интеллект (121957) 4 года назад
Нет, не так. У нормальных влюбленных праздник каждый день и им не нужны никакие "особые" дни в календаре.) а вот если кто то цветы от мужика получает только дважды в год-на 14 февраля и на 8 марта, то для них это конечно очень важный праздник))
Dead UnicornМастер (2461) 4 года назад
нупиздец, слезу прям пустил))
Iron Оракул (85284) 4 года назад
правильно если люди на самом деле любят друг друга то им этот праздник пофиг а не показуху устраивают
Desola Искусственный Интеллект (988460) 4 года назад
неправда. меня поздравляли, но я тем не менее не считаю этот день праздником)
Влад Искусственный Интеллект (178069) 4 года назад
это праздник геев (святой Валентин венчал солдат римской армии).
Так что отмечай прааативный:)))