Офигеть, че лукашенко с ума сошел, что решил отобрать одну трубу у россии?

kxHYs vAeQUs Профи (673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (101192) 4 года назад
лукашко пусть очередь займет, его песенка спета
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Брехня... Россия просто пообещала подарить Лукашенке трубу на Украине...
Зияющие пустоты Оракул (54641) 4 года назад
По трубе, можно нефть качать в разные стороны. А ещё, можно нефть возить в бочках, по железной дороге, которую при царе построили, в Питер. Сейчас время такое, нужно уметь продать, а купить за деньги и дурак сможет.