Что вы думаете про Рапунцель?

манул Просветленный (38712), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
ничего я о другом шас дум аю
. Искусственный Интеллект (108877) 4 года назад
чё там думать, ущербная, с тараканами в голове
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Про Яжемать? Несчастная женщина. Когда-то вбила себе в голову, что она королева, звезда, но жизнь всегда всё расставляет по местам. Необразованная, глупая как пробка и уже сильно не девочка. Интуитивно понимает, что в обычной (неэкранной) жизни всё будет очень и очень плохо, поэтому из последних сил цепляется за телепроект, который ненавидит. Сломанная ущербная психика, любимые слова : "блин и досвидули". Жалко детей, именно на них она будет вымещать свое отчаяние в следующей жизни.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225023) 4 года назад
Что вот это все за бред? Рапунцель-имя принцессы, из диснеевского мульта, снятого по сказке братьев гримм.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) Вряд ли кто-то будет спрашивать в ответах - что я думаю про принцессу или Мики Мауса. Так что бред это только для вас. Все остальные поняли о ком идет речь.
Arthwr Daffte Оракул (53738) 4 года назад
Я о ней вообще не думаю, как и она обо мне.
Kisa Myr Знаток (317) 4 года назад
Я о ней вообще не думаю, как и она обо мне.