А если человек вас не любит, а вы ему раз..! и всё равно что-то подарили. Обидеться?

хХх Царь хХх Просветленный (21224), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213082) 4 года назад
Чем больше мы даём -тем больше -остаётся...
Остальные ответы
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
Покажите мне ХОТЬ ОДНОГО человека, который обидится на подаренный "Феррари"!)
АНАКОНДАМыслитель (7986) 4 года назад
))) а нижняя губа у ХОТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не отвалится? ))
1 Искусственный Интеллект (269358) 4 года назад
Надо уже самому понимать, когда подарки не нужны и будут выброшены на помойку.
Источник: "Обидеться"-???
Мяу Искусственный Интеллект (386924) 4 года назад
"все равно что-то подарить"... ой, нет.. лучше уж ничего не надо, чем ерунду и безделушки..