Как вы считаете, человеку нужно во что-то верить?

хХх Царь хХх Просветленный (21226), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Родя Заебатый Мудрец (13090) 4 года назад
В себя следовало бы верить
Александр Далецкий Просветленный (45873) 4 года назад
А иначе получается, что он живёт для того, чтобы жрать и гадить!
Ирина Мудрец (16621) 4 года назад
Нужно. А во что, каждый решает для себя сам.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
Мы верим в силу импотента,
И даже верим в президента
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Конечно. Надо верить в истину. А заключается она в том, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это так и есть.)
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Это ворью на доверии надо, чтобы люди хоть во что-то верили. А я честный человек и вполне допускаю, чтобы вокруг меня никто ни во что не верил.
ella Мудрец (10805) 4 года назад
Как можно верить во что-то? Как можно верить кому-то?? Это называется доверчивость и с верой ничего общего не имеет.
Вот как веру определяет Библия:

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. (К Евреям 11:1)

Выражаясь простым языком, человек верит, что то, что он ожидает: рай на земле, вечная жизнь, власть Бога над всей землёй действительно будет. И будет это потому, что человек верит тому, кто всё это записал в Библии – Богу, который не может лгать. Вот это только начало Веры...
Источник: Библия
Евгений Виноградов Гуру (2639) 4 года назад
заведенные часы - автоматически распределяют Ваши надежды на Весь День... Аминь
olgica Искусственный Интеллект (179037) 4 года назад
Обязательно: в царя, в коммунизм, в Бога, в Кашпировского, в Чумака, в счастливую безбедную старость и - до бесконечности...