Бассейн или все плохо

Kisa Myr Знаток (317), закрыт 4 года назад
Сейчас пятница, я забыла в бассейне очки для плаванья и гель для душа следующее занятие в понедельник если мама узнает пришибет...
дополню очки 200 рублей + гель 100 рублей, посчитайте...
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Если их отдали администратору, то в понедельник заберёте.
Если присвоили, то уже поздно.
В любом случае, нет причины волноваться. Как будет, так и будет.
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
У вас есть воры в бассейне? у вы какая !
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
смешно :))
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Мне не смешно, за вас обидно
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
что поделаешь, не предугадать что и где будет.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Думаю люди честные никому ваше барахло не нужно
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
ну, чтож спасибо за поддержку
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) Придете и спросите персонал - думаю вам все вернут
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26944) 4 года назад
Ты предлагаешь мне сходить за твоими очками или что?
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
нет, что сказать маме
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
если что то я бы не стала писать если бы знала что ответит какой нибудь не умный человек (типо тебя)
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26944) Говори адрес где басейн находится. Я схожу за твоими очками..
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
не надо :)))
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
тем более вы не знаете как они выглядят (ответ на шутку)
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Вернись и все найдется
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
сейчас 23:26 каким образом???
(я НЕ ВЛАДЕЮ навыком телепортации)
Это Оно Просветленный (31693) Завтра. Там ячейки для забывашек.
Kisa MyrЗнаток (317) 4 года назад
Завтра суббота
Это Оно Просветленный (31693) Работает бассейн и в субботу. Не хочешь и до понедельника не пропадает.