Тут мне писали, что я отвечать буду только за то что я делаю. Так вот я ТОЛЬКО собрал схему испытаний, а ведущий провел

Кио Просветленный (38758), закрыт 4 года назад
Сами испытания.
А за результаты испытаний пришлось отвечать мне, хотя НЕ Я ПРОВОДИЛ ИСПЫТАНИЯ. Потому что я подписал протокол испытаний как член рабочей группы.
Вот поэтому впредь пока я сам не буду уверен, что испытания прошли успешно подписывать ничего не буду.
Испытания были неудачными, ведущий протокол подписал только ради получения премии, а потом подставил меня.
Он поступил гадко?
Дополнен 4 года назад
Я заметил что некоторые изделия не работали на испытаниях и был отстранен ведущим от проведения испытаний - он торопился их завершить и получить за них премию, то что есть проблема с некоторыми изделиями его не смутила.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нафаня Оракул (73000) 4 года назад
Учатся на ошибках. Умные на своих. Мудрые на чужих.
А стрелочник всегда найдётся.
Владимир Искусственный Интеллект (339948) 4 года назад
такое ощущение что ты один там умный, а всё твоё окружение- одни дебилы и дегенераты
КиоПросветленный (38758) 4 года назад
я себя умным не считаю, но советы давал, каюсь теперь. Если бы молчал, то эти бы до сих пор в своем го.. не копались или бы уже на Колыме золотишко мыли.