Почему по темпам роста ВИЧ Россия занимает 4-е* место в мире после ЮАР, Нигерии и Мозамбика? +

Коля Гуру (3342), закрыт 4 года назад
Европе Россия занимает 1-ое место по заболеваемости ВИЧ-инфекцией.

В I-ом полугодии 2019 года в РФ выявлено 47 971 новых случаев заражения ВИЧ. Показатель заболеваемости ВИЧ-инфекцией в России за 2019 год составил 32,7 сл. на 100 тыс. нас.

https://yandex.ru/turbo?text=https://spid-vich-zppp.ru/statistika/epidemiya-vich-spida-v-rossii-2017.html

https://youtu.be/GTRAEpllGZo

За 2018 год — 101 345 новых ВИЧ-инфицированных. Показатель заболеваемости за 2018 год — 69,0 сл. на 100 тыс. нас. //Федеральный СПИД-центр/ (РОСПОТРЕБНАДЗОР: за 2018 год 86 519 новых, 941 детей, 59,0%000, за 10 мес. 71 365 новых, 751 детей, 48,7%000; I полугодие 2018 — 51 744).
Дополнен 4 года назад
Каждый день в России от СПИДа умирает 100 человек! А Почему 60 минут уже две недели трезвонят о короновирусе? +
Лучший ответ
Soter Мудрец (10731) 4 года назад
Так она и по уровню жизни как Зимбабве... У нас диктатор Мапуту, в Зимбабве Мабуту...
Остальные ответы
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
Это госдеповский фотошоп и попытка раскачать стабильность!
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Ну хоть в чем-то Россия первая.
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
А чего ВИЧ очень страшен ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 4 года назад
Это данные какого-то говносайта.
КоляГуру (3342) 4 года назад
https://youtu.be/GTRAEpllGZo

Это официальная статистика о которой не принято говорить по ТВ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) Нарисованная кем-то на заказ...
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
Обидно за державу?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) За твою? Очень! Когда-то людьми были...
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) 4 года назад
потому что у вас всё через жопу
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
А если это не рассеянен пишет.)
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45457) поймёт правильно
берег надежды Мыслитель (5866) 4 года назад
Путинцы так любят друг друга что аж СПИД .
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362110) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что это - ложь
СПИД - давно уже не актуальная проблема в России - ваша методичка устарела лет на 25
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177608) 4 года назад
ну да, актуальная проблема - Путина на царство,
остальное фигня
КоляГуру (3342) 4 года назад
Помню тебя ПРИДУРОК вы тот КРИТИН который говорил что пожары, возгорание Сибирских лесов это фейк...
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177608) 4 года назад
а среди гетеросексуалов - на первом
Алёна ВодонаеваГуру (2736) 4 года назад
Лучше на России сделать добровольную кастрацию, а то и посадить или алименты или ВИЧ.