Вам хоть раз в жизни помогла РЕКЛАМА...?

Baton_za_13 Оракул (78075), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 4 года назад
Нет. от слова совсем.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166024) 4 года назад
Конечно помогла
раз и навсегда - ей не верить !
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362070) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Помогла.
Благодаря неосторожно поданной рекламе мы 10 лет доили крупнейшую аудиторскую компанию США
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Один раз да-перестал смотреть ТВ и не стал покупать телик из-за неё,
WebApis Просветленный (45293) 4 года назад
Конечно .
WebApisПросветленный (45293) 4 года назад
Можете зарегистрироваться :)
WebApis Просветленный (45293) Web Apis, Меня знают по имени сети .
Viggh Wammer Гуру (2894) 4 года назад
В плане информации о существовании того или сего.. А дальше, я либо уточняю про это в инете, либо прохожу мимо)
Сергей Шаламов Просветленный (46454) 4 года назад
Да и не раз

Например, взял рекламирую листовку на улице - получил скидку в пиццерии (я туда и так ходил, но зачем же от скидки отказываться)
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Каталог М-та - реально помогает строить продавцов, ежели цена отличается в зале от каталожной)
Олеся Просветленный (22816) 4 года назад
Реклама нет, а вот отзывы в интернете, вещь
ЕжиИскусственный Интеллект (275347) 4 года назад
Это верно. Сам иногда проплачиваю отзывы о своей компании, а иногда и лично пишу
Андрей Искусственный Интеллект (140289) 4 года назад
Ага, купил батончик Пикник после верблюжьей рекламы в 90-х.
Clara Искусственный Интеллект (132381) 4 года назад
мне реклама помогает только в тех случаях, когда сообщается о начале распродажи.
Ежи Искусственный Интеллект (275347) 4 года назад
Конечно! Как бы я без рекламы продвигал свой бизнес
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 4 года назад
Благодаря навязчивой рекламе - точно знаю чего покупать не надо!!!
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652169) 4 года назад
Ещё как. Дала понять, кого раньше уничтожали без спросу.
Baton_za_13Оракул (78075) 4 года назад
????