Хочу купить качествен/надежный тихий (работающий бесшумно) холодильник с морозильной камерой. Какую модель посоветуете?

Элина Просветленный (40516), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) 4 года назад
Вы не указали бюджет .
Бесшумно работают только абсорбционные холодильники !
ЭлинаПросветленный (40516) 4 года назад
Бюджет 30 тыс ₽. Что значит абсорбционные?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360479) Без мотора-компрессора. сейчас таких уже нет в продаже. Для чего нужны абсорбционные холодильники https://www.syl.ru/article/208597/new_absorbtsionnyiy-holodilnik-otlichiya-i-printsip-rabotyi
Остальные ответы
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
Какую бы тебе не посоветовали, нарваться можно на тарахтящий.
Miron Просветленный (27254) 4 года назад
шарп, но обойдется примерно в 300т. р. как минимум
Иван Иванов Оракул (62708) 4 года назад
Самсунги не очень громкие