Можно знакомому врачу, который полечил у ребёнка ваву на пальце, заплатить 450 тысяч из средств материнского капитала?

Иван Александрович Знаток (358), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Кот тяпнул ребёнка за палец. Пришлось обратиться к врачу частной практики. Врач оказал медицинскую помощь и выставил счёт - 450 тысяч рублей. Можно с этим счётом идти за материнским капиталом?
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
нет, обналичивать мат. капитал нельзя.
Остальные ответы
Ольга Лобанова Оракул (94806) 4 года назад
родители, вы что больные? пол лимона за укус кота, все это делается бесплатно, но Ваше право распоряжаться денежными средствами, простите, но Вы крейзи
Ольга ЛобановаОракул (94806) 4 года назад
да, и мат. капитал вам за это не дадут