Как вернуть деньги с Алиэкспресс, если товар не отправлен, а срок действия спора закончен?

Серёжа Молодец Просветленный (45332), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Викторович Мастер (2378) 4 года назад
Только договариваться с продавцом. Может повторно вышлет или скидку сделает на следующую покупку. Но и эта посылка еще может придти. У меня одна посылка 144 дня шла. Тем более сейчас был китайский новый год, возможно из-за этого ваша посылка задержалась.
Серёжа МолодецПросветленный (45332) 4 года назад
Кормили обещаниями что пришлют товар, потом написали что из-за запрета властей Китая товар не знают когда пришлют. Попробую договориться с продавцом. Спасибо.
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5416) 4 года назад
Никак уже, только когда спор открыт.
Серёжа МолодецПросветленный (45332) 4 года назад
Короче кидалово
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Тогда верните деньги через Chargeback: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=282