.С празником. могу погадать .

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
С праздником, Сeржик Кочeрыжeчкин !
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
Качерыжкин качерыжка стоячка ...Лена это тонкий намек ...кто то мне фейсе зашел ...
Елена Лебедева Профи (933) ну я и говорю, что Кочeрыжeчкин..
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
лена ответь на почту ))
Елена Лебедева Профи (933) нeт почтового.. пропила ! ))
Остальные ответы
. Ученик (7) 4 года назад
Спасибо! Погадайте на отношения тогда))) в честь праздника. Надежда 3.04.1987 что на личном ждет меня?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
щас отлично разложим ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин,
Мария Мариноновна Ученик (127) 4 года назад
Я молода и красива, но я пока не верю, что еще влюблюсь. И что будет взаимно и счастливо. Будет?
Кристина 01.03.97
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
давайте .
Мария Мариноновна Ученик (127) спасибо, но я не хочу печали и тоски на сердце. тот мужчина наверно Тимур 07.12.94. ужас. хочу быть счастливой без него и вообще без симпатий к мужчинам.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
врятле выйдет так просто дети есть ?
Елена Оракул (73323) 4 года назад
С праздником! Вытяни, карту, пожалуйста.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
щас кинем пока настрой рабочий ...
Елена Оракул (73323) Сергей Качерыжкин, спасибо! что там у меня за плохие обстоятельства? музыка громко играла, я не поняла
*АнгЕл* Мудрец (13430) 4 года назад
Давненько
мне не гадали)))
Какие события меня ожидают на личном? Татьяна 170170
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
ну вот вечер кончается я ваш ...щас скажу ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин,
Nastya Y Ученик (90) 4 года назад
Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 2 недели?) Анастасия 16.1.93
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
У вас очень хорошие будут эти 2 недели у вас будет какая то компания которая за вас очень будет много переживать но у них будут препятствия а понимание того что вы делаете на счет чего останется небольшое не понимание и вы преобрете много чего хорошего .. и постоянного