Юристы, прошу вас подскажите, что делать мне?

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
Давид Маноян Мудрец (11716) 4 года назад
Что именно в доверенности написано? Дословно. "Доверяю от моего имени и в моих интересах Поверенному продать по своему усмотрению такое-то имущество"? Или написано "доверяю оформить право собственности / представлять мои интересы в органах государственной регистрации прав и картографии"? Конкретно ЧТО там написано?
123Мыслитель (5366) 4 года назад
2 больше похоже
Давид Маноян Мудрец (11716) Kate, ну и спите тогда спокойно. Потому что такая формулировка предполагает возможность ЛИШЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ДОВЕРИТЕЛЯ на это имущество в Росреестре (ЕГРН), но никак не распорядиться его имуществом.
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Муж будет претендовать так же.
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Ужас. А передоверенность?
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Почитайте пожалуйста конец моего вопроса
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 4 года назад
Не тупорыль, а. Пусть тебе этот дом подарят, а не продадут.

Херли толку с того, что доверку перепишут на тебя? Срок полномочий не увеличится и собственником ты не станешь
123Мыслитель (5366) 4 года назад
А кому сперва оформить право собственности то!?
123Мыслитель (5366) 4 года назад
По доверенности нет такого права, чтобы передавать дом! там только право на оформление собственности
123Мыслитель (5366) 4 года назад
Я знаю, что не увеличится, на полномочие есть время, а на передоверие нет,. вот и хочу оформить передоверенность на себя чтобы с кем-то из близких совершить куплю-продажу.
Ольга Лобанова Оракул (94831) 4 года назад
смысл? дом оформлен на Вас, значит это добрачное имущество, разделу не подлежит, если больше хотите обезопасить себя, дарите матери, она потом сделает договор наследования на Вас, если других наследников нет
Давид МаноянМудрец (11716) 4 года назад
Прочитайте еще раз вопрос. "Дом" вообще ей не принадлежит.
Ольга Лобанова Оракул (94831) Давид Маноян, так и пусть не принадлежит, мать оформит наследование
Ольга ЛобановаОракул (94831) 4 года назад
мат еще никого не красил