Как мягко, коротко и эффективно объяснить человеку что его мнение не интересно, и что бы он не лез в твою жизнь?

Ника Иванова Гуру (2909), закрыт 4 года назад
Интересуют конкретные фразы, особенно если они помогали вам)
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Можно постоянно ссылаться на занятость. Ему это надоест, и он отвяжется.
Остальные ответы
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Шаблонов захотела? А вот хрен тебе.
Думай своей головой
Ника ИвановаГуру (2909) 4 года назад
балл захотел,. но ответа не знаешь на мой вопрос, ай яй яй)
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) В принципе, тебе придется напречься, я бы конечно написал бы что то мощное, но нет.
Геннадий Просветленный (23536) 4 года назад
зачем он в неё лезет?
Ника ИвановаГуру (2909) 4 года назад
зависть, отсутствие собственного счастья, желание самоудовлетвориться что якобы помог))
Геннадий Просветленный (23536) хочет помочь?