Что за желтые "воздушные шары" на флайрадаре?

Ирина Аксенова Мастер (1041), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Projeсt Loon - воздушные шары, обеспечивающие интернетом отдаленные регионы планеты. Висят в воздухе на высоте 18-20 км.
Ирина АксеноваМастер (1041) 4 года назад
А я и смотрю высота 50-60 тыс. футов, а скорости почти нет. Первый раз вижу .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) Это проект Гугла, что интернет был у всех) почитайте про Project loon, если интересно...
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432793) 4 года назад
может морские маяки или пассажирские судна