Боюсь работать (+)

Zombie One Ученик (152), закрыт 4 года назад
Мне боксом заниматься очень легко, и на боль наплевать, мог бы даже каждую тренировку становиться в спарринг с человеком тяжелее меня и отхватывать. Если бы не тревога за состояние мозга, я бы легко так делал. На боль плевать, на усталость плевать.
Но когда я работаю, на обычной работе, на которой все работают, я иногда даже плачу, мне тяжело и больно, и я почему-то не могу это преодолеть. Много работ поменял, и одно и то же. Цель у меня есть, и она для меня важна, но когда просыпаюсь утром на работу, мне просто очень плохо. Я думал, я трус, и специально один раз рискнул жизнью, поставив себя в смертельно опасную ситуацию, в которой мне никто не смог бы помочь. И ничего не почувствовал. Слабый страх, и было немного стыдно, когда я представлял, как найдут мой труп, если я не справлюсь.
Так что получается, что я не трус, я не боюсь драться, я не ленивый, но работа вызывает во мне в прямом смысле ужас.
Что со мной? Я устал от нищеты.
Лучший ответ
Остальные ответы
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 4 года назад
Если бы были мозги... было бы сотрясение
Zombie OneУченик (152) 4 года назад
Кто спорит.