Вопрос об увольнении коллеги?! Друзья ваше мнение интересно

Сергей Ес Ученик (60), закрыт 4 года назад
Работаем вдвоём с одним парнем. Он много прое.. ся на работе. Начальство наше в Питере я сообщил начальнику. Он с ним поговорил но не уволил . Хотя на авито объявление появилось что нужен человек! То есть ему уже ищут замену? Врать коллега конечно умеет. Как то его вообще не было на работе а он сказал мол был только ушёл раньше и не потерял в деньгах, начальник поверил .
Лучший ответ
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
Выполняйте свою работу, свои оплачиваемые должностные обязанности, не нужно на работе следить за чужой работой, если вам за это не платят. Кому платят, пусть он сам этим и занимается.
Остальные ответы
Paul Sam's Мастер (1162) 4 года назад
так у начальника и спроси ищут ему замену или нет
Пин и гвин Профи (875) 4 года назад
Да... ищут, тебя уволят, а его оставят.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
следите за своей работой. Не доводит до добра, когда лезешь в чужие дела
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331094) 4 года назад
Так вас и уволят. Вы же на работе за другими следите, а работу-то делать кому-то надо? А склочников нигде не любят.