Можно ли установить столбы

Лена Бобошко Профи (527), закрыт 4 года назад
У меня, во дворе многоэтажки, есть гараж, на против моего гаража забор, возле него полюбили вставать жадные автолюбители моего двора, которые не хотят покупать свой. Из за совокупности наличия их автомобиля и погодных условий я не могу пользоваться гаражом, развернуться нельзя, а встать ровно можно только непосредственно в чужое авто. Можно ли в данной ситуации установить парочку столбов так, что и встать никто не сможет и место вроде не огороджено. Нету ли за это статей и штрафов? И есть ли какие то законные способы борьбы с этими людьми. На любые диалоги не идут.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Начните с того в чьем ведении земля на которой находится ваш гараж. Земля в собственности муниципалитета и в любой момент вас могут попросить убрать свою собственность с городской земли. А сейчас в целях борьбы с гаражниками по всем городам и областям это ооочень актуально.
Остальные ответы
kar far Профи (577) 4 года назад
мона, но не надолго
Стрикулист Оракул (70783) 4 года назад
Пожар в гараже устроить. Только умело...