Выпускают ли ещё духи с приятным запахом или одна подделка? Шанель НЕ предлагать, на Шанель аллергия.

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
"Красная Москва"
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Пробовала: запах слишком сильный и резкий
Вла Зу Оракул (56621) водкой разбавь
А МПросветленный (27045) 4 года назад
)))))
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
В летуаль сходите, там куча стеллажей с туалетной водой
галка Оракул (89045) 4 года назад
Нет. Ничего не выпускают .Сплошная подделка ( и Шанель тоже ). Кругом враги и исключительно неприятные запахи.
Яна ....Оракул (72727) 4 года назад
тоскаа....
галка Оракул (89045) Нее. Тут не тоска. Тут явная клиника.
Волошина Искусственный Интеллект (327578) 4 года назад
Мне нравятся Пуазон ( лето) .Зеленая упаковка.
Виктория М.Просветленный (27065) 4 года назад
Какое лето? пуазон в переводе на русский - "Яд"
Violetta Мудрец (12426) 4 года назад
У тебя не аллергия, а дурной вкус
Денис Черканов Профи (939) 4 года назад
Посмотрите в сторону Валентино.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Запах очень индивидуальное дело. Одним нравится, другим нет. Одни переносят раскрывшийся аромат, другие нет. Стоит сходить в магазин и пробовать. Духи подбором выбирают. Раскрывается аромат через 20-30 мин. Нанесите на запястье понравившийся и походите . На другую руку еще один. И так выберите . Советы бесполезны. Духи сложная эфирная композиция.
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Какой То странный вопрос!

Берете 4-5 тыс, приходите в Иль де Боте, Золоте яблоко или Рив Гош. И выбираете!

Сняли крышечку… Понюхали… Если нравится, то набрызгали на бумажку… Написали на этой бумажке названИе.

И так ароМатов 7-8.

Ушли из магазина. Вышли на улицу. Еще раз нюхаете эти бумажки и из них выбираете Самые-самые.

Возвращаетесь и наносите эти Самые на кожу.

Опять уходите.

Погуляйте часок, чтоб понять, как они звучат с вашей кожи.

И вот так по-тихоньку находите тот самый «свой».

Есть ароматы, у который больше поклонников, чем у других, так кАк они уже проверенны временем.

P.S. я люблю абсолютно разные парфюмы и у меня их много (флаконок 30-40)— от тех, которые были выпущенны в далёкие 90-ые до новинок... от востока до свежаков. Всё зависит от погоды на улице и от того, куда я иду. Единственное, что я не очень люблю это когда у аромата в главных ноТах специи. Именно кухонные, типа гвоздики, мускатного ореха, кардамона, тмина и тд. Если восток, то густые цветы и смолы. Но такой восток ношу крайне редко и всегда это либо осень, либо зима, либо какой-то ну очень особый случай. Еще не люблю, когда аромат через некоторое время начинает пахнуть мылом.
Чаще ношу цветочные, фруктовые, пудровые, цитрусовые, сладковатые, тонкие, мускусные и тд
QWГуру (4071) 4 года назад
Соглашусь с вами, так и делаю, в основном на запястья по аромату наношу и на логтевой изгиб, прийдя домой, или кто куда, в общем через пол дня и бывает и на следующий день после душа еще аромат остается. И слушаете его, чувствуете- как вам он?
Пробовали, автор?
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Такой вот абстрактный взгляд, что кругом одни подделки? Подделки конечно есть, но не везде.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Конечно выпускают. Например линия духов Александра Васильева. Четыре аромата.
Олеся Кузнецова Мудрец (16372) 4 года назад
их много выпускают. не печальтесь. я обожаю Алиен от Муглер.
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
мне нравится фарингейт диор мужской. женские.. хлоя
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Я беру из орифлейме.
Цветочно восточные.
И ещё пару .
Paradisse клёвый запах розовые.
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Да.
Шанель выпускают.
Інуля Ін Ученик (23) 4 года назад
выпускают, но много подделок
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
духи московские . Красная заря кажется. очень похожи на классические французские. например кузнецкий мост на клема похож. мужской О, жен тоже приятный
evtv Мастер (1047) 4 года назад
Попробуйте духи miu miu современные духи, многие очень хвалят. Пишут это хрустальный, яркий аромат.
QW Гуру (4071) 4 года назад
Я в иль дэ боте приобретала, мне нравятся, Диор и Дольче Габбана №3.
Такого плана очень приятны и нравятся Эклат, хотя есть схожесть к примеру с аква ди джой, но вот для меня от этого аромата, в конце дня остаётся какая-то нотка которая, ну очень мне не нравится, только из-за неё - нет. Есть и другие более терпкие ароматы которые мне нравятся. Кому-то сладкие, в обще надо вам самой пробовать слушать что вам к сердцу и по душе )))) А вот коко привозила из дюти фри - не понравился, несколько вариаций кстати.