А как защитить поколение будущих археологов... от нервного потрясения, а?

Актёр суеты Оракул (52862), закрыт 4 года назад
Меня посетила ужасающая мысль... раз силикон биологически не разложим, то трупы сегодняшних "красавиц" не утратят надувной "красоты" и через 1000 лет? Представьте: мумия с упругими грудью, задом и губами... Что о нашем времени подумают потомки?
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 4 года назад
а мумификация всем ли по карману?)))
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345227) 4 года назад
Кафедра археологии исторического ф-та СпбГУ Вам немного приоткроет истину
Актёр суетыОракул (52862) 4 года назад
в чём сила, сестра?
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (345227) 4 года назад
В работе, брат
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Вот-вот) Совсем эти бабы про экологию и природу не думают) То ли дело, не силикон, а натуральное хохлятское сальце))) Ужасать должна другая мысль: что такими темпами не будет в будущем вообще кому думать)