Политические дебаты

Почему молчит Россия, не ударит крылатыми ракетами «Калибр» по турецким боевикам за сбитые вертолёты?

Это случилось в провинции Алеппо: ополченцы с помощью ПРЗК сбили вертолет армии Сирии неподалеку от турецкого наблюдательного пункта.

За своих летчика с подбитого самолета и посла еще не спросили... до сих озабоченность где-то витает

Воевать конечно не надо, но нет у российских властей внятной политики по отношению к Турции. Они живут одним днём - удалось продать Турции что-либо и хорошо.
Даже комплексы C-400 туркам не стесняются продавать, ослабляя безопасность России.

Сбили и куй с ним . Сирийцы твои братья?

Скажи ещё ядерной бомбой!

ихтамнет