Почему молчит Россия, не ударит крылатыми ракетами «Калибр» по турецким боевикам за сбитые вертолёты?

Q Q Ученик (100), закрыт 4 года назад
Это случилось в провинции Алеппо: ополченцы с помощью ПРЗК сбили вертолет армии Сирии неподалеку от турецкого наблюдательного пункта.
Лучший ответ
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
За своих летчика с подбитого самолета и посла еще не спросили... до сих озабоченность где-то витает
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
С какой стати? Турки же сбили же не российский, а сирийский вертолёт !
Q QУченик (100) 4 года назад
А кто обещал защищать небо Сирии?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) Никто не обещал! Сирийские ПВО защищают небо Сирии, российские силы ПВО защищают только российские военные базы в Сирии !
Бред Просветленный (28815) 4 года назад
Сбили и куй с ним . Сирийцы твои братья?
sUnset manИскусственный Интеллект (981410) 4 года назад
согласен на 100 проц.
Q QУченик (100) 4 года назад
Просто так миллиарды туда выкидываем?
Конечно друзья, сам Путин сказал что не предаст Асада.
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Воевать конечно не надо, но нет у российских властей внятной политики по отношению к Турции. Они живут одним днём - удалось продать Турции что-либо и хорошо.
Даже комплексы C-400 туркам не стесняются продавать, ослабляя безопасность России.