Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У соседки розетка искрит. Заземление понадобится?

АС Мудрец (13318), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Турист Искусственный Интеллект (122143) 4 года назад
Надень резиновое изделие для изоляции.
Остальные ответы
Баклажанна Лукова Просветленный (29056) 4 года назад
Если розетка искрит- срочно отправь её в КВД!
Леночек Просветленный (22583) 4 года назад
Не льсти себе
АСМудрец (13318) 4 года назад
Ты че ревнуешь?
ЛеночекПросветленный (22583) 4 года назад
Почему? Тоже хочу чтоб розетка заискрила...
Клон Восьмеркин Просветленный (44950) 4 года назад
Всомнил папу барта. К чему бы это
Жека Мастер (2180) 4 года назад
Вызывай скорую только не забудь "напряжение " снять - это я тебе как электрик скажу.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124611) 4 года назад
Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".

Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.

Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Алексея".
Николай Усачев Искусственный Интеллект (203816) 4 года назад
Смотри! Приедут пожарники. и удовлетворят ее.
Саша Титов Искусственный Интеллект (298195) 4 года назад
ведро солёной воды туды и всё успокоится