Кто организует СП, как искали поставщиков?

Надежда Ященко Ученик (124), закрыт 4 года назад
Веду свой блог. Хочу развиваться и параллельно запустить СП. Но не знаю, как искать поставщиков. Все сайты подряд пробовать? Заказывать там? Но на плохое качество тоже как-то не очень я настроена, все-таки люди будут заказывать.
Лучший ответ
Полина Иванова Ученик (109) 4 года назад
Много на личном опыте перетестила, есть недобросовестные, даже очень. Сейчас заказываю только на «Мода детки». Это астраханский интернет-магазин. Там и качество отличное и цены приятные. Сумма минимального заказа 7000. Мы за пару дней набираем.
Остальные ответы
Анастасия В. Гуру (3536) 4 года назад
Только так - методом проб и ошибок. Зачастую организатор, проводя первую закупку, не знает качество выкупаемых вещей. Во всяком случае, на моём СП так
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Идешь на какой нибудь крупные портал сп (sptovarov например) и смотришь какие закупки пользуются спросом (быстро собирается минималка). Собираешь список, смотришь условия поставщиков и выбираешь.