Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"День святого Валентина" - день влюбленных... А чем влюбленность отличается от ЛЮБВИ...?

Baton_za_13 Оракул (78164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 4 года назад
Объясняю на примере: вот батон! Пока нюхаешь - течет тока слюна, а откусишь и медленно жуешь - всё! Попался!
Baton_za_13Оракул (78164) 4 года назад
Хорошая мысль..)))))
Баклажанна Лукова Просветленный (29056) 4 года назад
Я тебе так скажу:
Ирис - растение Гваделупы.
Имеет красный цвет залупы.
Baton_za_13Оракул (78164) 4 года назад
...а дальше..??))))
Баклажанна Лукова Просветленный (29056) А дальше яйца не пускают! ))))))))))))))))))