Не пойму что не так со мной волейболе

Vam ban Знаток (493), закрыт 4 года назад
На соревнованиях бью в поле чужой команде, на тренировках вообще никакой, бить не могу, принимаю хуже. На соревнованиях я идеальный какой то и ныряю и бью и слежу за соперником, а на тренировках нет. Что делать?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200790) 4 года назад
На соревнованиях больше адреналина выделяешь, от него стимулируется цнс, повышается психическая мобилизация, а на тренировках играешь слишком расслабленно, поэтому такой результат. Если будешь настраиваться на каждую тренировочную игру, как на самую важную в жизни, то качество игры выравниется.
Остальные ответы
lala la Ученик (228) 4 года назад
согласна, -адреналин.
я волейболистка в прошлом. Но на тренировках все ок было