Карается ли использование моего личного фото и ника на проекте ответы маил ру с поведением портящим мою репутацию?

Влад Yagami Профи (528), закрыт 4 года назад
Https://otvet.mail.ru/profile/id276590914/
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337736) 4 года назад
Карается закрытием доступа с предложением сменить ник/фото.
Одна из причин закрытия доступа - копирование чужих вопросов/ответов фото, и псевдонимов.

Источник: п. 3.11 https://help.mail.ru/legal/terms/answers/ua
Влад YagamiПрофи (528) 4 года назад
Что сделать что бы закрыли?
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337736) Влад Yagami, Ссылку нормальную на ЛК дайте.
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23306) 4 года назад
Нет. У меня вообще репутация на нуле и ничё
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 4 года назад
Пожалуйтесь в поддержку, может заблокируют этот акк, но можно будет создать его вновь...
Влад YagamiПрофи (528) 4 года назад
Они даже фото с матом игнорируют.
Приятная иллюзия Просветленный (39048) Не справляются, видимо, с огромным наплывом спама
Максим Искусственный Интеллект (198574) 4 года назад
По правилам проекта только в том случае, если ты модератор. На других администрации плевать. Но вот по закону это запрещено, если ты против. Поэтому можно требовать своих законных прав по 3 статье 152.1 ГК РФ.
Попробуй.
Если пойдут навстречу, то могут потребовать доказательства, что ты это ты.
Азат Рахимкулов Мудрец (14210) 4 года назад
заведомо выкупить ваш ник в инет постранстве закона нету, но по умолчанию за ники огромнве бабки дают - ни узаконенно
Влад YagamiПрофи (528) 4 года назад
Он с копировал аккаунт и выставляет меня гомосексуалистом.
Катюша Знаток (368) 4 года назад
Если только это обычный пользователь то его заблокируют. А если сотрудник, то нет, ничего ему не будет. Хотя можете сделать скрины, написать в Роскомнадзор, проект могут оштрафовать