Что для вас Частная Собственность на средства труда, ресурсы...

ПротивВладельцевФирм Знаток (418), закрыт 4 года назад
1. Частная собственность (не личная собственность) это хорошо, можно лохов, батраков, бурлаков, рабов брать на работу, платить им 5% от заработанного, остальное брать себе, обвинять Путина в воровстве, НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ДЛЯ ПЕНСИИ, покупать себе виллы, яхты, самолеты, за счет рабов и дураков

2. Частная собственность (не личная собственность) это плохо. Вся история, есть история борьбы за частную собственность, ведущую к войне. Последняя война, будет последней для человечества. /В. И. Ленин/
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Гений Мыслитель (8189) 4 года назад
Для меня это хорошо!!! Если вы глупы и мыслите чьими-то штампами это ваша проблема, частная собственность это путь к мечте.
ПротивВладельцевФирмЗнаток (418) 4 года назад
Хорошо, если ты раб и тебя грабят???
Или хорошо, если ты преступник и грабишь других????
Злой Гений Мыслитель (8189) Если вы так мыслите это значит что вы воспитывались среди ворья и не представляете других мотивов и вариантов, и доказывает только вашу ограниченность.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 4 года назад
Где проходит грань между частной и личной собственностью? По моему это словоблудие коммунистов
ПротивВладельцевФирмЗнаток (418) 4 года назад
Брать рабов в пользование и платить им гроши
Выходит ты слабоумный и тупой
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) ПротивВладельцевФирм, Это ваш упрек государству? Ведь именно оно нанимает рабов и платит им гроши ...
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 4 года назад
допускаю частную собственность на мелкие средства производства, такие как : кафе, парикмахерская, такси и прочее.... заводы должны принадлежать государству
василистушек поконченный со своим разумом Ученик (112) 4 года назад
я за сраного ребенка (( он действительно прикалывыет меня хоть он сестры
а когда он подрастет я буду свидетелем как он выговырит слова дядя ведь слова вы говарить даже его б лять дядя не уме еет хихи б лять
Сергей Климов Оракул (60459) 4 года назад
частная собственность уже на практике доказала свою эффективность и живучесть по сравнению с государственной. во всех развитых государствах доля частной собственности в экономики от 70% до 90%,во всех отсталых странах эта доля намного меньше. вам когда то ссср, а сегодня венесуэла доказывают отстойность и убожество госсобственности
ПротивВладельцевФирмЗнаток (418) 4 года назад
И особенно Китай. И сногсшибательные темпы роста экономики в СССР
Ты наверное дебил полный, в Экономике ноль
Мыслишь чувствами, фантазиями, мечтами навязчивого бреда.
И страхом дикаря перед коммунизмом, а не разумом
В Обществоведении школьной ты ноль
Неуч и быдло, не понимающий науки экономики
Сергей Климов Оракул (60459) китайская компартия ещё в 1978 г. под руководством дзн сяопина начала строить капитализм в экономике, доля частной собственности в экономике китая 70 %.а ссср поэтому и сдох, что экономика была государственной и плановой.