Можно ли поставить авто на учёт, не по месту прописки?

Joni Профи (606), закрыт 4 года назад
Допустим человек прописан в Тверской области, а проживает в Москве, и что бы не мотаться в такую даль, можно ли ему поставить на себя авто на учёт в Москве?
Дополнен 4 года назад
Всем спасибо за ответы.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Для постановки автомобиля на учет автовладелец может обратиться в любое подразделение ГИБДД России, вне зависимости от места своего проживания.

Рада помочь!
Остальные ответы
Oleg Мыслитель (5229) 4 года назад
Сейчас всё проще. Можно.
Мореход Искусственный Интеллект (569039) 4 года назад
Можно, но налог будешь по регистрации платить
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104550) 4 года назад
можно, если есть временная регистрация
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189145) 4 года назад
можно, но номера все равно будут 69 региона
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Сейчас можно ставить на учёт в любом МРЭО