Почему некоторые люди считают, что у них есть те или иные привилегии, исходя лишь из половой принадлежности?

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Это надо задать этот вопрос тем людям, которые так считают.
Остальные ответы
Муха Мыслитель (9583) 4 года назад
Так их воспитали в семье.
Гена Профи (810) 4 года назад
пока я президент, будет папа и мама
игорь парфёнов Мастер (1863) 4 года назад
Потому что ты пишешь на русском. Обязтельная военная служба только для мужчин и другие штуки намекают, что так и надо. Готовь борщ и не выеживайся, женщина.
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Привилегии даётся опытом за жизнь и знаниям и просветлению от Бога... Привилегии кому попало не даётся ..
Почему я на фирме слышу станки и где что поломалось а другие люди не слышат и не знают в чём проблема? Мои коллеги слышат ещё больше по механике
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 4 года назад
потому что им патриархат в голову навалил, а они вместо того, чтобы прочистить разум, и дальше это кукарекают.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Никогда не понимал почему женщины должников выискивают постоянно)))
Мама СтифлераМыслитель (6509) 4 года назад
Каких должников?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Мама Стифлера, мужчин которые что-то должны, с которых можно взыскать)))
Крекер Искусственный Интеллект (169983) 4 года назад
двойная гендерная мораль - причём насаждаемая ещё и в СССР
а сейчас некоторые лидеры МД даже книги пишут, в которых декларируют своё мнение о женском поле
даже новые - вовсе не ,,прописанные,, в официальных законах - обязанности пытаются нам ,,вменить,,

вот - процитирую, не называя автора -

5.3.8. Воспитание чувством вины и долга.

На этом и нужно играть, воспитывая в женщине чувство, что она, в конце концов, обязана удовлетворять твои половые потребности, раз уж она женщина. И конечно, чувство вины, если она этого не делает!