Почему стало модно обвинять в домогательствах?!?

Златко Ахович Оракул (58857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Helgard Strømenn Мудрец (17676) 4 года назад
Чтоб денег отжать, ещё законы способствуют этому, хотя рассказывать, о том, как до тебя домогались или насиловали- это позор
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
Законы нынче такие, что это выгодно
BORN . Профи (909) 4 года назад
потому что каждый хочет бабок скачать. вот и обвиняют в этом
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
Девушки наглые стали и дорого их содержать. Их надо изолировать.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185379) 4 года назад
Обвиняют или лохов, или если есть приказ. С нищего всё равно ничего не поимеешь, а связываться с серьёзными людьми себе дороже.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Долго рассказывать.
Если интересно НА САМОМ деле - слушайте Екатерину Шульман. Она популярно объясняет
Златко АховичОракул (58857) 4 года назад
Кто это создание?!
LL Мудрец (17605) Тебе - фашисту не понять. Подрочи на своего любимого и покричи Хайль Путин