А что делать если планшет ремонтируют уже целый год

Женя Христофоров Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что делать если планшет ремонтируют уже целый год?
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (136949) 4 года назад
...уже целый год...

Читать внимательно меленькие буковки, которыми описан СРОК ремонта.
Лично мне делали ноут 240 дней - заказывали детали из Китая.
Так вот, строго по договору.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
в общество защиты прав потребителей заяву катай!
Елена Анатольевна Профи (981) 4 года назад
Сделать правильный вывод: не покупать больше подобное г@вно.
inga zajonc Искусственный Интеллект (185096) 4 года назад
Требовать возврата денег или нового планшета. Больше недели там ремонтировать нечего, просто ждут, пока ты о своём планшете забудешь, потому как возвращать деньги не хочется. А скорее всего их уже и нету.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268068) 4 года назад
Для начала попытаться вернуть по хорошему. Если не могут сделать, пусть возвращают в тот состоянии в котором принимали. Не вернут, пиши в ОЗПП.