Сколько иностранных языков вы знаете? И каких?

Игнат Лебедев Мастер (2242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 4 года назад
Иностранных - английский знаю. Пока еще он для меня иностранный. Понимаю по-польски и немного по-немецки, по-белорусски и по-украински.
Еще знаю иврит и литовский, но не могу сказать, что они для меня иностранные.
Русский для меня как раз иностранный, но родной.
Zero InfinitumМудрец (17229) 4 года назад
Родной язык - это тот, на котором разговаривал в детстве. Его, как и национальность, поменять невозможно.
Остальные ответы
Inga Гуру (4805) 4 года назад
Один - Английский
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Английский, турецкий, немного итальянский
Игнат ЛебедевМастер (2242) 4 года назад
Умница
Alfa Оракул (83567) 4 года назад
Парло итальяно, ун по :)
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
английский, французский, немецкий, немного испанский и итальянский - они в процессе
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
польский, итальянский, испанский,
английский -можно считать, что уже не знаю, остатки прежней роскоши )
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146051) 4 года назад
Смотря что считать знанием. В моём представлении знаю один и учу второй.
На практике понять письменный текст и попросить чашку кофе могу примерно на шести.
*Юля* Искусственный Интеллект (232804) 4 года назад
Один - отлично, ещё два - очень хорошо, плюс ещё один есть, но без практики увял :)) То есть, объясниться смогу, все понимаю, но на С2 не сдам .
Белка Искусственный Интеллект (103409) 4 года назад
2. Третий понимаю на основе второго)