Тут мне написали, что МехМат считает себя самой умной элитой.

Евгений Попов Мыслитель (6787), закрыт 4 года назад
А все остальные для него - тупые идиоты, пустая безмозглая обслуга.

МехМат, вы реально так считаете?
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1642474) 4 года назад
Нет, не считает. Знал много ребят с мехмата МГУ им. М. В. Ломоносова, в преферанс с ними в общагах много играли, нормальные парни. Кстати, и в преферансе ничего особо выдающегося из себя не представляли, шкурили их за милую душу...
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Вот пусть они и напишут.
Дивергент Высший разум (1642474) Евгений Попов, так я и сам заканчивал МГУ, только факультет другой, но тоже весьма крутой)))
Остальные ответы
Скиф Оракул (61366) 4 года назад
да все технари так себя считают априори. хотя по факту, за пределами своей науки, зачастую откровенно глупы.
Евгений ПоповМыслитель (6787) 4 года назад
Я заканчивал НЭТИ (Новосибирск), технарь, но никогда так не считал.
Скиф Оракул (61366) редчайший случай, в моей жизни вы первый технарь от которого я такое слышу.
ПротивВладельцевФирм Знаток (418) 4 года назад
Я вообще то же гуманитариев считаю идиотами, тут большинство таких.
Не понимают точных наук, не понимают, что такое объективность.
Страдают лирикой, опираются на собственные чувства обмана и иллюзий
Причем у каждого идиота свои фантазии, а значит истины нет
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 4 года назад
А если напишут, что утопиться надо, утопитесь???
Вааще техническое образование считается более крутым, и оно имеет ряд преимуществ, позволяющих заниматься чем угодно, хоть продавать товары и услуги или быть банкиром. А вот наоборот, никак не катит.
Ну и стоит понимать, что техническое образование основано на законах всевышнего, которые смогли разгадать ученые. Эти законы четко сформулированы в справочниках, в учебниках, в виде формул, графиков, теорем и т. д.. Т. е. эти знания наилучшим образом оражают окружающий мир во всех деталях и если надо точно в цыфрах. Именно подобные знания позволяют взять всевышнего за яйца! ;)