Хочу купить квартиру в Стамбуле, но вот сомневаюсь, смогу там жить?

Екатерина Кашлева Просветленный (23601), закрыт 4 года назад
Смогу жить в Стамбуле
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Надо снять квартиру, пожить немного...
Тогда поймете, хочется вам там жить постоянно или нет.
С полгодика хватит... может и горазо меньше, чтоб определиться окончательно.
Остальные ответы
Pemp S Мыслитель (5890) 4 года назад
А по каким причинам сомневаетесь?
Станислав Красноставский Оракул (55683) 4 года назад
А я хочу выращивать огурцы на Марсе, но сомневаюсь, что захочу их есть.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Кроме русского какими языками владеешь?
Ольга Веселова Гуру (4234) 4 года назад
По-моему наши люди смогут жить везде
Ильдар Шигапов Мастер (2128) 4 года назад
В связи с напряженными международными отношениями с турцией по сирийскому конфликту я бы не торопился покупать там недвижимость
BORN . Профи (909) 4 года назад
таких Наташ как ты там ждут
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Сможешь. И поклонников там найдёшь. Приезжай в славный Стамбул!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Все так и не просто взять и купить квартиру в Истанбуле. Ялове или Гюрпынаре
Как я бы -сказала а пойду ка я и куплю квартиру в Янистане ))
или в Дубай
В Истанбуле рыбаки ловят рыбу, но не корюшку, а вам нравится она поэтому не приживетесь
и огурцами ее не замените .
Нет в истамбульском канале корюшке . Cox ararsi
коля немцев Мыслитель (9480) 4 года назад
вроде так то там не плохо. но это мусульманская страна. и для немусульманина будет не комфортно может, да и постоянно грызутся с Россией, а значит с русскими, и то им не то и так не эдак. я бы никогда в мусульманскую страну не поехал жить,. лучше куда нибудь в Чехию, Хорватию, Словению.
Анастасия Якушева Ученик (104) 4 года назад
Зачем так далеко покупать квартиру. Город совсем вам не знаком и язык необходимо знать. Мы вот сами думали про это но решили http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ приобрести хорошую квартиру в москве с прекрастным видом.
В В Ученик (101) 4 года назад
Екатерина Кашлева

Профи (555)

А если узнаешь, что отец изменяет матери ((....Взрослей.... Если тебе сложно, поговори с мамой.

---

Не могу я с ней после этого говорить. Теперь только к отцу идти
ARS Мастер (1418) 2 года назад
ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ КУПИ КВАРТИРУ В ЕВРОПЕ
Андрей Старовольцев Мудрец (11521) 9 месяцев назад
Сейчас огромное количество россиян переехало в Турцию. Есть сообщества в каждом крупном городе, которые помогут с переездом, подскажут что, как и т.д. В ютубе посмотрите, там полно такого контента. Цены на квартиры в Стамбуле тут можете посмотреть. Хорошая квартирка будет стоить в районе 80 тысяч евро. Не каждый позволит себе :)