здравствуйте, мне 16 лет, хочу уйти от родителей в другой город, из-за обстоятельств, это не важно

santadizer Знаток (254), закрыт 4 года назад
Могут ли меня найти в другом городе, если я подам документы на учебу и может ли найти меня полиция в данном раскладе (Если будет написано заявление о пропаже меня)? Есть ли там какая-то база связывающая по поиску или же с полицией?
Лучший ответ
Олеся Просветленный (22815) 4 года назад
Если родители напишут заявление, конечно найдут
Остальные ответы
Яриг Мастер (1131) 4 года назад
найдут, потому что совершеннолетие не наступило
Danil Korenev Мыслитель (7156) 4 года назад
ты не можешь поступить в школу без согласия родителей или их замещающих
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Найдут. Поэтму не надо тайком уходить из дома. расскажи родителям, что ты уезжаешь учиться.
elena Оракул (89415) 4 года назад
легко найдёт
santadizerЗнаток (254) 4 года назад
а если в колледж или не имеет значение?
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
Важно всё.
И желание, и причина, и возможности, и...
inga zajonc Искусственный Интеллект (185304) 4 года назад
Когда-то давно я так и поступила: уехала поступать в медицинское училище. И нас таких было целое общежитие.
santadizerЗнаток (254) 4 года назад
кого нибудь нашли? Можете пожалуйста подробнее рассказать если не составит труда, очень важно
inga zajonc Искусственный Интеллект (185304) Это было давно. А замуж я вышла несколько позже.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232120) 2 года назад
Дык потом начнет болеть влагалище