Что будет есди за один прием пищи потребить 1500-2000 калорий? И в чем разница их потребления утром и ночью

Максим Краснов Знаток (299), закрыт 4 года назад
(Не спортсмен)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kos Оракул (65110) 4 года назад
если склонен к набору жира, то наберешь. Если не склонен, то просрёшься
Олеся Просветленный (22818) 4 года назад
А новой год, можно подумать 99% страны так не делают
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7835) 4 года назад
Понятия не имею, жру когда захочу) (знаю, что вредно здоровью, но, жрать то хочется)
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
от одного раза ничего не будет кроме похода в туалет, и не важно утром или вечером
dezert_eagle Оракул (73132) 4 года назад
анорексиком хочешь стать?... 100 грамм отварного мяса - 250 000 калорий.... ты с нулями не промазал?..)))))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310132) 4 года назад
Ничего не будет, потребляй. И от времени суток не зависит.