Сколько стоит приватизация квартиры?

Руслан Киреев Ученик (215), закрыт 4 года назад
Родители хотят приватизировать квартиру, прочёл что это стоит в районе 2 тысяч рублей, а с них требуют 20. Сколько же на самом деле стоит приватизация или где это наверняка узнать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Если самим приватизировать, то 2000. Если обращаться в фирмы, которые занимаются приватизацией, то они и требуют 20000.
Руслан КиреевУченик (215) 4 года назад
А дом в деревне?
стас карповГуру (4957) 4 года назад
паспорт из бти - стоил 5000 рублей при курсе - один доллар - 25 рублей - я давно в это не влезал - так что стрекоза 2К точно не обойдутся ..
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) стас карпов, я приватизировала квартиру в 2011 году. Заплатили пошлину 1000 и БТИ рублей 600.Вот и все траты. А родственница тогда приватизировла через фирму и заплатила более 6000.
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
сколько - по разному - твой домик в деревне - надо технический и кадастровый паспорт согласование границ с соседями выезд техника из бти работа кадастрового инженера и пр хрень - не хочешь платить - сиди без приватизации
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Речь идёт не о домике, а о КВАРТИРЕ.
стас карпов Гуру (4957) вот не ё би мне мозг - но всё таки - поясню - домик в деревне на участке на двух разных семей - будет квартира один и квартира два ..
elena Оракул (89415) 4 года назад
я вообще ничего не платила.