Такого воинского долга как смотреть Первый канал и программу Время нет. Что за запугивания такие?

за-палец Искусственный Интеллект (202042), закрыт 4 года назад
Согласны, что мужчины не должны говорить новости на Первом канале?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (177112) 4 года назад
В армии есть. Что старшина поставит то и будут смотреть.
У отца, если кто в караул заснул, то вся рота смотрела Чапаева, а старшина ходил и смотрел чтоб никто спать не смел!
за-палецИскусственный Интеллект (202042) 4 года назад
С утра у нас смотрели. А фильмы в пятницу, субботу, воскресенье в клубе все, кто не на службе.
Aleksander JakovlevОракул (66611) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=0oHp7sk0QiE Вот в чем причина )))
за-палец Искусственный Интеллект (202042) Я так не умею. У меня голос как задротов. Ну может и нет, но уставший, как у Михалкова и Кончаловского.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 4 года назад
А ЗАЧЕМ ты их смотришь?
И не оправдывайся!!!
за-палецИскусственный Интеллект (202042) 4 года назад
Я жду когда Познера не будет на ТВ.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
сам понял, что сказал?
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
так понял? Все мы тут разговариваем путем переписки.
за-палец Искусственный Интеллект (202042) Вот и не базарь. Будь человеком.
sUnset man Искусственный Интеллект (979865) 4 года назад
их смотреть не надо там нечто страшное
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309464) 4 года назад
да неправда. Ютьюб помоечный. пиндосовский-страшнее . лживее.
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7812) 4 года назад
обязаловка в армии - смотреть первый канал и программу время, спиться затем спокойно, потому что в стране все здорово
за-палецИскусственный Интеллект (202042) 4 года назад
Я закрыл бы. У нас не было обязаловки такой, когда я служил.
Абдухапыз КурбановМыслитель (7812) 4 года назад
а у нас обязаловка, сидишь и смотришь на лапшу на уши
за-палец Искусственный Интеллект (202042) Замполит диктует. Такое впечатление. Мне всегда это не нравилось на ТВ. По воспитательной работе диктор? Да так наверное. Спорить не буду, но не приму я этого и впредь.
Aleksander JakovlevОракул (66611) 4 года назад
Чтобы повторяли даже во сне ))) https://www.youtube.com/watch?v=0oHp7sk0QiE
за-палец Искусственный Интеллект (202042) Вот ДА! Я благодарен, Александр Яковлев. Именно этот стиль. Телеканал Звезда есть для такого стиля. Ну а это видео очень высокого качества во всех смыслах. Рад.
Абдухапыз КурбановМыслитель (7812) 4 года назад
а куда деваться, приказ (
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 4 года назад
Гыыы... Чел смотрит ящик, и вопросы задает о воинсокм долге смотреть ящик??? Ты шо с Укроины?
за-палецИскусственный Интеллект (202042) 4 года назад
В золупу с телевизором не пру. Это при любом гражданстве.