Психологи и философы)) Зачем мужчине женщина?

Ветер Перемен Гений (72196), закрыт 4 года назад
С днем влюбленных! Пусть любовь будет крепкой и настоящей, согревает в минуты невзгод и

поддерживает в любых жизненных ситуациях.

Нашедшим свою половинку ― сохранить и ценить ее.

Тем, кто еще не встретил любимого человека обязательно его найти!
Лучший ответ
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 4 года назад
Чтобы прилепиться к ней и стать одним целым, по завету Божьему.
Остальные ответы
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 4 года назад
Чтоб котлеты жарила и борщ варила, на фига еще женщина нужна?
Ну так и быть на 8 марта нитки и иголку подарю..
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 4 года назад
за тем же, что и мужчина женщине ...Третьего не дано
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228558) 4 года назад
чтоб за косяки мозг выносила .так он обретает жизненный опыт и учится делать заначки
Tali Гуру (2949) 4 года назад
Человеку нужен человек. В Единении так свободно и сладко дышится...)